Яндекс.Метрика

Молодой человек вашей мечты. Какой он???

Больше
17 года 10 мес. назад #5694 от Andrew_dj
sorry, предыдущее сообщение моё.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5700 от Марина
Любят не за что-то, а вопреки.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5705 от Andrew_dj
полностью поддерживаю! :):):):):):):)

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5709 от Anonymous
Но согласитесь, что можно так ВОПРЕКИ ВСЕГО налюбить, что потом не будешь знать куда скрыться. У моей знакомой девчонки был парень, с которым она хорошо дружила....и ВОПРЕКИ ВСЕГО его любила, вопреки того, что он пил периодически и покуривал гадость всякую.....Потом стал наркоман и когда она хотела бросить его-он сказал, что убьёт её и никто её не найдет! Вот и вопреки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #5726 от Марина

Но согласитесь, что можно так ВОПРЕКИ ВСЕГО налюбить, что потом не будешь знать куда скрыться. У моей знакомой девчонки был парень, с которым она хорошо дружила....и ВОПРЕКИ ВСЕГО его любила, вопреки того, что он пил периодически и покуривал гадость всякую.....Потом стал наркоман и когда она хотела бросить его-он сказал, что убьёт её и никто её не найдет! Вот и вопреки!!!

Ну как сказать, с кем вообще еще общаться. В этом случае она сама в чем-то виновата.
А так в принципе если любить по-настоящему, то на многое закрываешь глаза (просто тебе не до этого), поэтому и вопреки!!!

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #5756 от Anonymous
Ну, конечно, не то что бы не до этого, просто сейчас я подхожу к "выбору" более рационально.Мне важно кто этот человек, чем занимается, и конечно же ЧУВСТВО ЮМОРА!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд